одежда в red dead redemption 2

Как получить одежду в Red Dead Redemption 2

Хотя мода в мире Red Dead Redemption 2 может сильно отличаться от мира, в котором мы живем сейчас в 2018 году, это не значит, что на стиль можно наплевать. Вы по-прежнему будете выглядеть лучше всех, и постигать последние веяния моды. Вот как изменить одежду в Red Dead Redemption 2.

Первый ваш наряд – бандитские шмотки, но вы довольно быстро сможете его сменить.

Как купить одежду в Red Dead Redemption 2

Начиная с Валентайна, а после посетив и другие города, Вы сможете посетить магазин и купить вещи и костюмы по каталогу.

Просто подойдите к прилавку, и нажмите L2/LT для взаимодействия с продавцом, а затем выберите каталог. Здесь вы сможете просмотреть всю доступную одежду, шляпы и костюмы.

Выбор немаленький, как и цена. Вам стоит определиться, нужна ли вам зимняя или летняя одежда, так как это влияет на ваши параметры.

одежда в red dead redemption 2

Как переодеться в Red Dead Redemption 2

Вы можете переодеться как в магазине, где вы купили новую одежду, так и в своем личном гардеробе у кровати в лагере. Все, что вы покупаете в магазине или получаете за квесты или по ходу геймплея, постоянно добавляется в ваш гардероб. Так что не беспокойтесь о трате денег на некоторые вещи.

Подойдите к гардеробу и нажмите треугольник / Y, вы можете посмотреть все вещи и выбрать собственный стиль.

ВЫ можете сочетать различные предметы одежды и сохранить выбранный наряд, нажав R3. Если вы ищете собственный стиль и далеки от бедности, загляните в магазин.

Как получить новую шляпу

А вот для шляпы немного другие правила. Вы можете потерять ее в драке или перестрелке. Она упадет с вас в потасовке, и придется ее поднимать. Это можно сделать, подойдя к шляпе и нажав и удерживая квадрат/Х.

Однако у вас может не оказаться на это времени. Вы просто не успеете вернуться за шляпой, если выполняете миссию, которая требует спешки.

Чтобы получить новую шляпу, просто следуйте совету выше по покупке одежды. В магазине кроме прочего имеются и головные уборы, которые вы найдете в каталоге. Можно придерживаться образа бандита и взять ковбойскую шляпу. А можно сойти за аристократа, зачесав волосы назад и надев старый добрый «котелок».

Имейте в виду, ели шляпа находится в вашей собственности (не краденная или снятая с трупа), вам не придется покупать ее заново. В вашем гардеробе есть все шляпы, которые вы приобрели.

Также вы можете перевозить до трех шляп на лошади. Их можно снарядить из гардероба в лагере. Давайте поговорим об этом.

Как удалить и добавить одежду и шляпы на лошадь

Вы можете перевозить предметы одежды на лошади для быстрого доступа к ним. Для этого вернитесь в свой гардероб в лагере и просмотрите шляпы и костюмы, которые у вас есть. Выберите шляпу, которую вы хотите сохранить. Оттуда вы можете нажать Квадрат/X, чтобы удалить или добавить ее в хранилище лошади в зависимости от того, есть она там в настоящее время или нет.

Одновременно можно хранить не более трех нарядов и шляп. Шляпа Артура всегда хранится на вашей лошади, вне зависимости от происходящего.

Разумно будет перевозить шляпу и одежду как для холодных, горячих, так и для средних температур, таким образом, ваше здоровье и выносливость всегда находятся в отличном состоянии.

Теперь вы знаете, как менять одежду и получить шляпы в Red Dead Redemption 2. Ознакомьтесь с нашим руководством по Red Dead Redemption 2 для получения дополнительных советов, информации и читов, которые пригодятся вам на Диком Западе.