Что дает подписка PS Plus на PS4

Что дает подписка PS Plus на PS4

 

PlayStation Plus — это онлайн-сервис, который предоставляет бесплатные игры и скидки и ориентирован на поклонников Playstation. Работает он просто, вы приобретаете 90-дневную подписку примерно за 1200 рублей, или подписку на год примерно за 3300 рублей.

По истечении подписки вы теряете доступ ко всему загруженному контенту. Однако при продлении подписки вы снова можете пользоваться всеми играми и приложениями, которые вы скачали. Кроме того, PlayStation Plus является обязательной для игры по сети на PlayStation 4. К слову, PlayStation Plus будет работать на PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita под одной учетной записью.

 

Преимущества которые дает PS Plus

Бесплатные игры – Пользователи сервиса получают множество бесплатных игр, от топовых продуктов вроде Hitman Absolution до небольших культовых хитов, как Thomas Was Alone. В эти игры можно играть до тех пор, пока активна ваша подписка в PlayStation Plus. Пользователи могут рассчитывать на бесплатное получение 12 игр PS3 и 6 игр PS Vita каждый месяц.


Бонусы — пользователям PlayStation Plus предоставляется доступ к скидкам на некоторые топовые игры, доступные в PlayStation Network. Эти бонусы легко накапливаются, возвращаясь в качестве доли с покупок. Чтобы узнать, какие игры недавно добавлены в PS Store, перейдите к «Официальному списку IGN предстоящего программного обеспечения Playstation на всех трех платформах от редакторов IGN».


Эксклюзивный доступ — участие в PlayStation Plus дает вам ранний доступ к бета-версиям и демоверсиям, а также доступ к эксклюзивным бета-версиям. Демо-версии, такие как Sly Cooper: Thieves in Time и бета-версии раннего доступа к таким играм, как Playstation All Stars Battle Royale, — это лишь верхушка огромного айсберга Playstation.


1 ГБ облачного хранилища предоставит вам место для хранения ваших игр и файлов, если у вас есть несколько консолей или вы просто хотите создать резервную копию сохранений. Автоматические обновления также избавят вас от ожидания обновлений, вместо этого просто переведите консоль в режим ожидания и позвольте PlayStation Plus сделать все остальное. Автоматическое обновление невозможно выполнить, если объем свободной памяти на жестком диске меньше 5 ГБ.