red dead redemption 2 лучшая лошадь

Red Dead Redemption 2: Как получить лучшего дикого скакуна

Вы можете купить и продать лошадей почти в любом городе Red Dead Redemption 2, а также найти диких красавцев по ходу игры.

Среди обычных гнедых лошадей, которых можно найти в игре, есть особая белая Арабская лошадь, возможно, одна из лучших в игре. Это самая быстрая дикая лошадь, которую можно получить.

Белогривая арабская скрывается на северо-западе игровой карты, и, поскольку там много снега, ее довольно легко проглядеть. Как только вы сможете свободно передвигаться по миру, отправляйтесь на поиски этого скакуна.

ВИДЕО

Red Dead Redemption 2 Где найти белую Арабскую лошадь

Для начала направляйтесь к озеру Изабелла. Поскольку лошадь – животное дикое, она будет бегать у озера и не станет долго стоять на месте, так что не теряйте бдительности. Еще стоит следить за волками, вы же не хотите стать собачьим кормом.

Эту лошадь довольно трудно приручить, поэтому вам, возможно, придется преследовать ее, а затем успокоить настолько, чтобы она подпустила вас к себе.

Как только вы найдете лошадь, удерживайте LT/L2 и приближайтесь к лошади очень медленно. В правом нижнем углу есть шкала, на которую нужно обратить внимание. Если она начинает истощаться, быстро нажмите X/квадрат, чтобы успокоить лошадь.

red dead redemption 2 белая арабская лошадь

Если лошадь начинает волноваться, вам нужно замедлиться или и вовсе остановиться, чтобы она снова успокоилась, и затем приблизиться снова. Как только подберетесь достаточно близко, можете погладить своего нового друга, после чего оседлать.

Также стоит изучить лошадь, если вы достаточно близко, и лошадь достаточно спокойна.

Как только вы сядете на лошадь, вам нужно будет попытаться объездить ее. Удерживайте направление, противоположное направлению лошади, чтобы удержать равновесие. Таким образом, если лошадь движется вперед, отклоняйтесь назад, если она движется влево, отклоняйтесь вправо и т. д.

Продолжайте бороться со скакуном, и вскоре увидите уведомление о том, что вы успешно его обуздали. Теперь можно снять седло со старой лошади и надеть на нового скакуна. Теперь он останется с вами навсегда, и вам лишь нужно уделять ему внимание и следить за его привязанностью к вам.

Red Dead Redemption 2 Статы белой арабской лошади

У этого белого араба показатели здоровья и выносливости равны пяти, а скорость и ускорение – шести. Его отзывчивость при управлении можно легко повысить.

red dead redemption 2 статы арабская лошадь

Лучшие лошади для покупки в Red Dead Redemption 2

Арабский скакун, кажется, лучший из всех в Red Dead Redemption, но таких есть еще аж цельных два, которых можно купить, один из них черный, а другой — розоватый. Они имеют слегка повышенные показатели  здоровья и выносливости по сравнению с белым собратом, но только его можно найти в дикой природе.

Вы можете узнать, где получить боевого коня в Red Dead Redemption 2 в нашем гайде.

Теперь, когда у вас есть замечательная новая лошадь, вам нужно позаботиться о ней должным образом, так что вот вам руководство по уходу за лошадью.

Если вам нужна дополнительная помощь с Red Dead Redemption 2 –не стоит стесняться, вы не одиноки — ознакомьтесь с нашим подробным руководством RDR2. В нем есть все, от мест поиска сокровищ и побочных квестов до читов и советов для путешественника.