Как отменить подписку Xbox Live Gold на Xbox One

Как отменить подписку Xbox Live Gold на Xbox One

 

Если вы не частый онлайн-геймер, премиум-подписка Xbox Live Gold для Xbox One, возможно не для вас.

ФОТО

Консоли сегодня используются больше, чем когда-либо — и Xbox One не исключение. Xbox Live Gold — это платная подписка для геймеров Xbox One, предоставляющая полный доступ к игровой сети Microsoft с рядом эксклюзивных преимуществ. Доступ к сетевому мультиплееру, скидкам и бесплатным играм — все это добавляет ценности, обеспечивая существенную выгоду, которая выжимает максимум из вашей консоли.

Несмотря на свою ценность для некоторых геймеров, Xbox Live Gold подходит не всем. Поэтому вы, возможно, захотите отменить свою подписку. Microsoft не рассказывает нам всего, но сделать это довольно просто, если знать, где искать.


 

Как отключить автоматическое продление для Xbox Live Gold

 

Как отключить автоматическое продление для Xbox Live Gold

 

Отменяя золотую подписку Xbox Live Gold, поймите, что вы потеряете доступ ко всем предыдущим преимуществам службы. В дальнейшем многопользовательский режим, групповой чат и другие сервисы Xbox Live Gold будут недоступны, включая ранее бесплатные игры, полученные с помощью Games with Gold.

С годами Microsoft изменила способ отмены подписки на Xbox Live Gold, и совсем недавно Управление подписками ограничивалось веб-сайтом Майкрософт. В результате вам придется использовать веб-браузер для отмены, будь то встроенный Microsoft Edge на Xbox One или браузер на другом устройстве.

  1. Перейдите к microsoft.com/services.
  2. Войдите в свою учетную запись Майкрософт.
  3. Перейдите в подраздел Xbox Live Gold на странице.

 

Как отключить автоматическое продление для Xbox Live Gold

 

  1. Нажмите Управление.
  2. Выберите Отключить автоматическое продление.
  3. Выберите Подтвердить отмену.

После выполнения этих действий ваша золотая подписка Xbox Live Gold больше не будет продлеваться. Ваше существующее золотое членство в Xbox Live Gold будет продолжаться до истечения текущего оплаченного периода, то есть все преимущества будут по-прежнему доступны.

 

Если вы отменили подписку Xbox Live из – за ее цены, не забудьте взглянуть на наш обзор лучших предложений Xbox Live Gold — когда вы знаете, где искать, подписка часто может стоить значительно меньше.