моды на гта 5 на ps4

Можно ли установить моды для GTA 5 на PS4

 

Lost Santos из GTA V, по сути, является огромной игровой площадкой, наполненной интерактивными элементами. Например, вы можете вторгнуться на военную базу, угнать истребитель и совершить огненный вояж по небу, не об этом ли вы мечтали? Без проблем, развлекайтесь.

Очевидно, что рано или поздно контент в игре начинает надоедать, даже старания разработчиков по внедрению новых ивентов не помогают, тогда на помощь приходят моды для гта 5. Однако, мы консольные игроки PS4 ограничены в своих возможностях, поэтому ответим на один вопрос — Можно ли установить моды для GTA 5 на PS4?

Технически установка модов для GTA 5 на PS4 возможна, но не предусмотрена разработчиком. Rockstar Games не одобряет использование модов и не вводила такой функционал в консольной версии игры. Если вы хотите установить моды GTA V на PS4, то вам следует использовать различные эксплойты в прошивке своей консоли, а так же забыть про обновления игры и самой ps4. В результате, вы обнаружите, что это совершенно не практично, тем более может привести к бану консоли.

Мы не рекомедуем вам пытаться устанавливать не официальные моды GTA V на PS4, в основном потому, что, если что-то пойдет не так, вы остановитесь у разбитого корыта ps4.